Сложности в уголовном деле - юноша, дочка и статья 132

• г. Улан-Удэ

Произошла такая ситуация, до дочки домогался дядя, сейчас его судят по 132 статье. В процессе следствия на СМЭ оказалось что дочка не девственница, оказалось что у неё был половой акт с юношей 16 лет, дочке 16, как она говорит по обоюдному согласию. Сейчас хотят найти того юношу, но дочка говорит что не знает где он и вообще оборвала с ним связь. Возможно ли возбудить дело, если дочка не хочет этого и вообще говорит что все нормально и не хочет его искать

Ответы на вопрос (1):

Если ваша дочка трахалась с этим парнем по обоюдному согласию то никакого дела нельзя завести.