Как обжаловать решение суда о взыскании судебных расходов по иску о взыскании алиментов

• г. Белгород

Как можно опротестовать иск о взыскании судебных расходов по иску истца к ответчику о взыскании алиментов. Исковые требования были удовлетворены частично. Истец просил твердую денежную сумму 18000 р., а суд присудил прожиточный минимум. В настоящее время есть жена в декрете и сын

Ответы на вопрос (7):

Для того что бы помочь, в подготовке возражения, нужно ознакомиться с заявлением о взыскании судебных расходов. Вы его получили?