Процедура деления имущества после гражданского брака в Америке - как учитывается приобретенное за деньги гражданского мужа в течение 10 лет совместного поживания

• г. Бруклин

Как можно разделить имущество после гражданского брака в Америке если все было приобретено за деньги гражданского мужа но за 10 лет совместного поживания.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно нанять в Америке адвоката и с ним решать эти вопросы. Тут на эти вопросы Вам не ответят.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к американскому адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать на раздел имущества, если были не в официальном браке. Все имущество было приобретено после рождения совместного ребёнка.

Можно ли браке разделить имущество чтобы в дальнейшем при разводе не было раздела? В браке приобретены две квартиры, супруг может отказаться от совместного будучи в браке?

На земельном участке был построен дом. Всё имущество и земля и дом оформлялась на мужа, брак зарегистрирован. Как правильно разделить или оформить доли в доме, чтобы дети от предыдущего брака не претендовали на эту собственность в дальнейшем. Детям от предыдущего брака муж оставил квартиру, они проживают постоянно в Америке. В браке, втором, имеется несовершеннолетний ребёнок?

Имущество приобретено в период брака. Совместных детей нет. Жена в период приобретения имущества не работала. Доходы были только у мужа. Совместных детей не воспитывали. Можно ли как-то уменьшить долю супруги при разделе совместного имущества.

(брак 2, есть ребенок от 1 брака, не совместный) квартира приобретена до брака, спасибо большое.

Как правильно доказывать факт совместного проживания, выделить 1/2 долю в супружеском имуществе, если все имущество записано на мужа и было зарегистрировано в гражданском браке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До брака у мною было приобретено две квартиры. Муж ни в одной прописан не был. В браке был приобретён автомобиль. У мужа двое детей от первого брака, у меня с ним совмесных детей нет. могут ли после его смерти дети претендовать на это имущество? Если да-то в каких долях.

Скажите, а возможно ли разделить имущество (машина), которая была преобретена совместно до официального брака и в которую с моей стороны были вложены деньги с декретного пособия. Брак был заключен после рождения ребёнка и покупки машины.

Какие документы нужны для оформления развода с гражданином Америки в его отсутствие. Регистрация брака проводилась в Крыму (Украина 2008). Муж сейчас проживает в Америке, штат Тенесси. Развод оформляю в России. Совместного имущества и детей не имеем. Устное согласие мужа на развод есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение