Процедура деления имущества после гражданского брака в Америке - как учитывается приобретенное за деньги гражданского мужа в течение 10 лет совместного поживания

• г. Бруклин

Как можно разделить имущество после гражданского брака в Америке если все было приобретено за деньги гражданского мужа но за 10 лет совместного поживания.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно нанять в Америке адвоката и с ним решать эти вопросы. Тут на эти вопросы Вам не ответят.

Обратитесь к американскому адвокату.