Если у женщина дата рождения 13 мая 1979 года рождения когда ей выходить на пенсию в каком году?

• г. Жуковский

Если у женщина дата рождения 13 мая 1979 года рождения когда ей выходить на пенсию в каком году?

Ответы на вопрос (4):

Откуда же мы знаем. Сколько и какой у нее стаж?

Здравствуйте

Очевидно... что 2039 году.. если нет вредного или иного льготного стажа

Гадаете на кофейной гуще?

Анна, это в столь отдаленном будущем, что до того времени законы могут многократно поменяться.

Так вообще исходя из того, что есть, в 60 лет при наличии стажа...