Выселение из неприватизированной комнаты в общежитии - кто должен платить долг?

• г. Нижний Новгород

Я выписалась из неприватизированной комнаты в общежитии, там числился долг. Я там родилась и жила с мамой. Я должна сейчас платить долг? Или он числится на том с кем заключался договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

После того как вы снялись с регистрационного учёта, "выписались" долг за вами не копится.

Свою часть долга, который возник до момента снятия с регистрационного удостоверения вам оплачивать нужно.