У меня 6 деток, Но я хочу пойти по кантракту на военную службу. Боевую службу не проходила. Возьмут ли меня?

• г. Краснодар

У меня 6 деток, Но я хочу пойти по кантракту на военную службу.

Боевую службу не проходила. Возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (15):

Зачем Вам это, убью, дети останутся сиротами

Мне это надо.

Кто вам сказал, что вам это надо?

По зову сердца

Послушайте Виктория военного человека!

Найдите себе другой источник заработка, в любом случае женщины в линейных частях к службе не привлекаются. А с учетом отсутствия у Вас какой то военно-учетной специальности Вам просто откажут

Борис Моисеевич Вы конечно правы, насчет деток, но там бойня, люди нужны, у Виктории вариантов не особо много.

Дмитрий влдадимирович!

Вы внимательно прочитали вопрос?

Это ЖЕНЩИНА, без ВУС, с шестью детьми.

Значит ей минимум 40 лет и здоровье соответствующее

Мне 28 лет, а не 40

Это к делу не относится

Виктория доброго дня,

Думаю возьмут, в данный момент, обратитесь в военкомат, для составления и ознакомления с контрактом, подпишите и на СВО, после подготовки разумеется.

Обращайтесь в военкомат по месту проживания.

А детей вы в госучреждении хотите оставить? Откажут вам и никому вы не нужны. Можете с детьми волонтёром уехать и трудом помогать восстанавливать инфроструктуру.

Нет, с бабушкой будут

Здравствуйте обратитесь в военкомат