Как узнать настоящяя юридическая компания мне помогает, или нет?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
г. Тверь
Как минимум посмотреть договор, обязательства, а также понять исполняют или нет они их.
Провести проверку исполнения договора, сроков, запросить документы у них, подтверждающие факт выполнения работы, на каком этапе и т.д.
С Уважением!
Спросить28.11.2023, 23:08,
г. Москва
Здравствуйте Надо смотреть договор
Спросить28.11.2023, 23:49,
г. Москва
В заключенном с Вами договоре должны быть реквизиты организации, в т.ч., например, ИНН. Проверяйте по нему.
Вы должны знать, что такой организационно-правовой формы юридического лица, как "юридическая компания" не существует.
Остальное, в том числе степень "настоящести" проверить сложно.
Попробуйте попросить, чтобы Вас ознакомили с успешными примерами работ "юридической компании".