Отказ сотрудника сервисного центра принять заявление на подменный товар - правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Вопрос такой: правомерны ли действия сотрулника сервисного центра, отказа принять мое заявление на подменный товар во время ремонта моего? Обьяснив это, что у них свои заявления. Но в их заявление после Прошения, не указанны мои требования по аналогичным, сходим, потребительским свойсвам смартфона.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что сотрудник скорее будет выполнять требования руководителя а не ваши. И дадут они вам телефон какой есть, а не какой вы хотите. Далее можно жаловаться