Помогите разобраться с проблемой мной был куплен в кредит автомобиль (не новый)

• г. Тамбов

Помогите разобраться с проблемой мной был куплен в кредит автомобиль (не новый) заключен договор КАСКО проведен осмотр транспортного средства, где было выявлено наличие двух сколов на лобовом стекле по прошествии времени машина получила ещё одно повреждение стекла, о чем мной было заявлено в страховую компанию далее СК направила машину на ремонт, где стекло было заменено после этого примерно через месяц из страховой пришло письмо с предложением о возмещении ущерба на сумму ремонта если я невыплачу, то суд, ограничения на выезд, бюро кредитных историй арест на имущество правильны ли действия страховой компании ведь я обращался по факту события и я не просил о замене стекла спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виталий!

Вы, что то очень печальную для себя ситуацию описали!

Суд, выезд, и т.д.и т.п.

Страховая компания сама приняла решение о ремонте это первое.

Во-вторых, видимо следующее повреждение было значительно, что не позволяло эксплуатировать авто без ремонта, проще говоря новое повреждение должно быть намного больше, чем предыдущие.

Пусть СК подает в суд исковое заявление, самое я не думаю, что у Вас тупиковая ситуация, даже наоборот выигрышная!

А потом и на СК можно в суд подать, за адвоката, и другие расходы.

Удачи

С уважением Козуб Р.Д.