Что происходит с имуществом при лишении родительских прав и утере документов на дом?
• г. Чита
Скажите пожалуйста у меня такой вопрос если дапустим лешат родительских прав, дом купленный за мат копитал он Каму будет принадлежать
И ещё если утертнны документы на дом купленный за мат копитал, что будет матери.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
1. Дом будет принадлежать тем, кому выделены доли (у детей доли обязательно должны быть). 2. Документы можно восстановить, если сделка была официальная. Если неофициальная - будет уголовная ответственность за мошенничество, ст.159 УК.
СпроситьСкажите пожалуйста а мне он будет принадлежать, или меня с него могут выселить сразу после решения суда об лишнии.