Скажите могу ли я получить от нотариуса повторный экземпляр заявления о том, что не состою в браке?

• г. Кривой Рог

Скажите могу ли я получить от нотариуса повторный экземпляр заявления о том, что не состою в браке? Какой срок действия этого документа? Если я обращалась в мае 2012, смогу ли я взять сейчас экземпляр и какая его сила действия или зона применения? Что для этого сделать или проще писать новое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариус Вам не выдаст повторный экземпляр заявления. Вам нужно будет сделать новое заявление