Могу ли я потребовать с ТРЦ компенсацию за потерю трудоспособности?

• г. Нижний Новгород

В новом ТРЦ в нашем городе совершала покупки, проходя по холлу подскользнулась на кафеле и упала, в результате чего повредила ногу. Ушла на больничный, была в травмпункте. Могу ли я потребовать с ТРЦ компенсацию за потерю трудоспособности? Написала заявление, где все подробно прописано и прошу предоставить ответ в письменном виде. Если мне ответят отказом, куда я еще могу обратится? По отзывам, есть очень много пострадавших, т.к. ТРЦ строили в быстром ритме, не обостряя внимание на качестве кафеля.

Ответы на вопрос (1):

В суд дальше.