Обжалование административного штрафа в аэропорту - как правильно действовать?

• г. Всеволожск

Обжаловать административный штраф

Добрый день!

В аэропорту по прилету оштрафовал сотрудник полиции за то, что я не оплатил дополнительный багаж. Рейс был внутренний. На мои заверения о том, что в аэропорту отправления не работала касса, и что я оплачу сейчас по прилету (что и сделал) никак не среагировал.

Выписал протокол по статье 7.27.1. о причинении имущественного ущерба путем обмана.

Сейчас должен быть назначен суд. Я могу как-то отдельно обжаловать это постановление? Либо нужно суда дождаться и там все свои доводы предъявить? В каком порядке лучше действия сотрудника полиции обжаловать

Ответы на вопрос (2):

В суде все свои доводы можете привести.

Иван, приведите эти доводы в судебном заседании.