Изменения в способе выплаты пособий для банкротов - что ждать в ноябре?

• г. Сыктывкар

Сегодня признали банкротом, пособия получаю по почте, то за ноябрь я смогу их получить по почте или уже только на обязательный счёт,который назначит финансовый управляющий?

Ответы на вопрос (1):

Вы платите деньги финансовому управляющему, вот с ним и нужно советоваться и спрашивать, каким образом вам получать пособия в дальнейшем. Пособия кстати бывают разные.