Как прекратить регистрацию автомобиля после 20 лет бездействия? Советы и рекомендации

• г. Москва

20 лет назад продал автомобиль, копейку, по рукописной доверенности, за 30.000 рублей. Новый владелец под роспись дал 15.000. За второй половиной я должен был заехать через пару месяцев.

В итоге я забыл о ней вообще на 20 лет. На руках у меня остался ПТС. Всего остального нету. Машина я не знаю где, как зовут того владельца не помню. Скорее всего машине уже давно конец. Так как ни разу не приходили ни штрафы да и страховку бы он тоже не сделал. Налог на этот автомобиль то же не приходит. Так, как объем двигателя маленький. Вопрос, как мне её снять с учета или хотя бы прекратить регистрацию на время. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД заявление об утере, о выходе из владения. Что не продали, а не помните, где оставили. Об утилизации