Нормативные акты, запрещающие привлекать психологов к дежурству - важные аспекты для руководства школы.

• г. Краснодар

На какие нормативные документамы можно ссылаться, чтобы объяснить руководству школы, что психологов нельзя привлекать к различному роду дежурства?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть должностные инструкции, Правила распорядка

В должностных инструкциях этого нет

Вы можете ссылаться на Ваш Трудовой договор и должностные обязанностями, в которых этого нет