Исполнители судебных решений - как приставы могут помочь в возмещении ущерба после аварии?

• г. Кемерово

После аварии виновнику присудили определенную сумму, которая будет исполняться через приставов. И платиться на мой счет, но у меня имеется исполнительное производство. Деньги, которые пристава удержат у виновника, будут списываться в счет моего долга?

Ответы на вопрос (2):

Если денежные средства будут поступать на счет, на который наложен арест, то да, эти денежные средства будут удерживаться в счет Вашего долга

Здравствуйте. Да, пристава вполне могут списывать поступающие вам деньги в счет погашения уже ваших долгов.