Пожалуйста сколько раз коллекторы могут подавать ИП если его уже в 4 раз возвращают приставы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Бесконечно, если пристав прекращает производство по пп. 3 п. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве».

После каждого окончания ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ в течении 3-х лет вправе подавать взыскатели исп. документы. По оконченным ИП по п. 4 только через 6 месяцев в пределвх 3-х лет.

Добрый день!

Количество раз предъявления исполнительного листа для принудительного исполнения законом не ограничено.

Его могут предъявлять до бесконечности в том числе после смерти должника к его наследникам.

Нужно работать в другом направлении в части аннулирования задолженности.

Бесконечно

До бесконечности.

Добрый день!

Могут подавать каждые полгода с даты окончания последнего ИП, но в пределах 3-ех лет.

У Вас судебный приказ или судебное решение?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.