Как зарегистрировать мерседес вито 1996 г.в. с белорусскими номерами в СПБ для использования гражданами России

• г. Санкт-Петербург

У меня мерседес вито 1996 г.в. объём двигателя 2300 см 3! находится в СПБ на транзитных-Белоруских номерах! Также имеется справка из таможни Республики Беларусь о том, что данный автомобиль имеет статус товара Таможенного союза! Скажите пожалуйста, как мне его регистрировать дальше, для пользования автомобилем гражданам Российской Федерации?

Спасибо! С уважением Константин!

Ответы на вопрос (1):

Просто оформляйте сделку купли продажи автомашины и приложите справку об уплате таможенных сборов на территории ТС.