Как обжаловать отказ суда в рассмотрении апелляционной жалобы о применении ПММХ и кассационные процедуры.

• г. Москва

Если было обжалование постановление о применении ПММХ в апелляции, но суд, даже не принял к производству и не рассмотрел апеляционную жалобу. Можно обжаловать в кассации? Срок о восстановлении процессуального подачи кассационной жалобы подается вместе, с кассационной инстанции в кассационную инстанцию или в суд, который вынес постановление о ПММХ? Прикладывать постановления первой, второй и саму кассационную жалобу в суд первой инстанции?

Ответы на вопрос (5):

АПК РФ вам в помощь.

Это УПК

Ну тогда УПК в помощь.

Здравствуйте. Все таки нужно прикладывать? Срок о восстановления процессуального срока подается все таки в какой суд?

Срок не пропущен. Ничего восстанавливать не нужно.