Почему меня не переведут до 4 декабря и как быть с премией за ноябрь?

• г. Санкт-Петербург

Должен был перевестись в другую часть в конце ноября но сказали переведут только после 4 декабря и получается что я в старой части 1010 не получу и в новой не получу правильно? Или должны выдать какой нибудь документ о том что премия не выплачивалась?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент окончания периода, за который выплачивается премия (в вашем случае, за ноябрь) вы остаетесь в старом месте работы, но при этом ваш перевод в новую часть (новую организацию или подразделение) произошел, когда премия не была еще выплачена, то необходимо прояснить, сохраняется ли за вами право на эту премию согласно внутреннему регламенту работодателя.