Почему не выплачивается премия за отработанное время в случае неполного месяца?

• г. Нижний Новгород

Если у меня оклад и премия говорят что премия не выплачивается так как отработан месяц не полностью последний день 28, разве не должны выплатить премию за отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Нет это незаконно Премия должна быть выплачена пропорционально отработанному времени