Моя судимость за легкое нарушение погашена 27 лет назад. Может ли она повлиять на поступление в летное военное училище моего сына?

• г. Подольск

Моя судимость за легкое нарушение погашена 27 лет назад. Может ли она повлиять на поступление в летное военное училище моего сына?

Ответы на вопрос (5):

Маловероятно, что это повлияет.

Нет. не может.

При проведении спецпроверок данный факт выявиться и всё на усмотрение руководства чьё подразделение оформляет личное учебное дело, либо руководство военного училища.

Добрый день.

Не повлияет.

Главное ПФЛ и ВЛК