Как вернуть украденный паспорт и избежать дополнительных расходов?

• г. Красноярск

Мошенники повернули аферу с моим паспортом, после этого я сдал его в полицию, экспертиза показала что там переклеивали фотографию и паспорт восстановлению не подлежит. Теперь нужно идти получать новый паспорт. Нужно ли платить госпошлину?

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно же нужно.

Какая будет сумма?

На этот вопрос вы можете найти ответ в яндексе.

Здравствуйте

Паспорт испорчен

Госпошлина 1500 р

Почему 1500 р? Ведь паспорт не я испортил

Не хотите платить госпошлину, получите штраф через какое-то время за то, что проживаете без документа личности.