Сможет ли моя родная сестра получить 5 миллионов рублей и льготы, если я погибну на сво. Никаких родственников больше нет.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Сможет.

Добрый день! Средства распределяется в равных долях между всеми претендентами, жена; мать, отец; дети; иждивенцы, если они есть.

Да, сможет, если нет супруги, детей и родителей.

Сможет, если будет единственной наследницей, особенно если в военкомате указать, что всё перечислять ей.