Возможно ли установить свои счетчики в арендованном коммерческом помещении для отдельной оплаты за воду?

• г. Санкт-Петербург

На первом этаже МКД есть коммерческие помещения. Часть помещений сдается. Есть сан. узел с установленными счетчиками на воду (ГВС. ХВС). Возможно ли (по закону) "врезаться" во входящие трубы водоснабжения до счетчиков и провести трубы в арендованное помещение с установкой своих счетчиков для отдельной оплаты за воду?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.