Что делать, если сотрудница паспортного стола при выдаче паспорта умышленно испортила его: поставила ненужную печать на странице

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если сотрудница паспортного стола при выдаче паспорта умышленно испортила его: поставила ненужную печать на странице, где записан ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о замене паспорта в связи с внесением сведений, не отвечающим правилам и требованиям к оформлению паспорта.