Я в 2007 г приобрел квартиру по договору купли-продажи как физлицо.

• г. Уфа

Я в 2007 г приобрел квартиру по договору купли-продажи как физлицо. В 2011 г квартира была переведена в нежилой фонд. Было оформлено новое свидетельство на право собственности также на меня, как на физлицо. Сейчас т.е. в 2012 г я собираюсь продать помещение. Какие налоги я обязан заплатить?

Заранее благодарен, Геннадий Петрович.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, поскольку прошло 3 года с момента приобретения.