Как защититься от назойливых звонков банка - история о просрочке и ошибке в номере

• г. Курск

Знакомая просрочила платеж в банке отп. Она встретила соседку и та сообщила, что ей звонили по поводу ее просрочки. В банке сказали, что она якобы сказала ее номер телефона как посредника, хотя та даже ее номер не знает. Как поступить, чтобы звонки не поступали чужим людям?

Ответы на вопрос (1):

Отозвать свои персональные данные с банка путем направления заявления.