Как оформить временную регистрацию при работе в другом регионе без помощи работодателя и арендодателя

• г. Пермь

Как сделать временную регистрацию если проживаешь и работаешь в другом регионе, но работодатель и арендодатель жилья не делают регистрацию

Ответы на вопрос (1):

Ищите другие варианты, может за деньги кто-то пропишет. Это может сделать собственник квартиры или дома