Возбуждение уголовного дела по статье 158 часть 2 при наличии не погашенной предыдущей судимости - что ждать в ответе?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста я был осужден по статья 158 часть 2 суд был 17.12.12 г. и назначили штраф я его оплатил, но одна проблема в отношении меня опять возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 2 но предыдущая судимость не погашенно, что может быть ответе пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, есть вероятность, что лишат свободы.