Как вернуть деньги за контрафактный iPhone 15pro max - доказательства и возможности

• г. Москва

Купил с рук контрафактных iphone 15pro max, за 15 тыс, ест ли возможность привлечь продавца к ответственности и вернуть деньги, есть свидетель, фото его паспорта и лица во время продажи и чек перевода ему средств?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Подавайте продавцу письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Да, конечно можно расторгнуть данную сделку. Подавайте претензию в адрес продавца и требуйте возврат денежных средств.