Скажите пожалуйста может ли человек с постоянной пропиской в моей квартире придти и проживать хотя он не является родственником?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, может, регистрация дает лицу право пользования жилым помещением.

Может, так как он при наличии регистрации имеет право на проживание в данном жилом помещении, не имеет значения родственник это или нет.

Если Вы против, то можете подать иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением.

Ну а как же, если прописан он и должен там проживать