Как узнать детали о штрафе за парковку через приложение - что делать, если нет данных о нарушении

• г. Севастополь

Пришел штраф через приложение за неуплату за размещение транспортного средства на парковке. Нет данных о дате нарушения, нет данных о месте нарушкния, нет фото.

В общем, заплати и не спрашивай.

По нОмеру постановления на сайте ГИБДД его нет.

Административная комиссия вынесла постановление о нарушении парковки.

Как уточнить, где и когда, как обжаловать? Или пока будешь уточнять, сроки уплаты пройдут?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу