Какие права утрачиваются при капитальном ремонте дома - аспекты совместной собственности и наследования

• г. Нижний Новгород

Дом попал под КРТ мы с мамой 2 собственника и прописаны ещё 2 ое не совершеннолетних детей, но у мамы есть ещё в собственности квартира, что мы можем потерять из за маминой 2 ой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Ничего

Правильно ответил юрист. Администрация вы что чюдите, бесплатный вопрос ответ дан по существу, а за что отключил.?

Да, Вы можете потерять свое право.