Квартира в которой я прописан попал под снос и дом расселяют я не собственник что делать в данной ситуации.

• г. Владимир

Квартира в которой я прописан попал под снос и дом расселяют я не собственник что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не в соцнайме, то вам взамен ничего не предоставят и денег не выплатят.

Просить собственника, который получит квартиру, зарегистрировать Вас.

Ждать пока собственнику предоставят возмещение в виде выплаты или другого жилья и надеяться что он зарегистрирует в новое жилье (предоставленное или купленное).