Как получить детальную справку о стаже, зарплате и пенсионных баллах для перерасчета пенсии пенсионеру ДНР по законам РФ

• г. Москва

Как получить личную детальную справку с указаниями стажа, зарплаты, пенсионных баллов, применяемых при перерасчете пенсии по законам рф пенсионеру днр?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Подайте письменное заявление в пфр (сфр) и вам предоставят письменный обоснованный ответ в соответствии с фз 59, в срок 30 дней

Необходимо направить запрос через сайт СФР о предоставлении вам этой информации в письменном виде.