Если не нужен, то где должны быть прописаны условия моей работы, режим, зарплата, обязанности и т.д.? Большое спасибо!

• г. Москва

Я один учредитель и сам себя приказом назначил директором. Нужен ли со мной от имени ооо трудовой договор или нет, если нужен, то тогда мне его и как от работника и от работодателя подписывать, то есть сам с собой?

Если не нужен, то где должны быть прописаны условия моей работы, режим, зарплата, обязанности и т.д.?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Теоретически - не нужен, но по факту могут попросить, например в банке. И подписываете его "сами с собой", т.е. от имени общества и от имени работника.

да, нужен.

это все должно быть прописанно в трудовом договоре.

Максим, трудовой договор нужен, но он не сам с собой, а договор фирмы с физ.лицом-гендиректором