Что нужно доказать при подаче иска с ТДС на проценты обратно?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (9):

Что-что?

Ну интересно что доказать чтоб проценты вернули

Что есть стабильный хороший заработок (доход), не плавающий, то есть оклад.

Если доход небольшой, то проценты не вернут.

Вот вы говорите доход небольшой, да где взять миллионы то дохода? Мы бы рады работать, но нет ни где дохода более предположим 25-30 тыс рублей и это факт...

Если 30 тысяч доход, то возможно вернуться к процентному соотношению. Доход должен быть такой, чтобы обеспечить ребёнка всем необходимым.

При 30 тыс, выплата двоим тоже маленька так то... В процентах

Нафига этот ТДС придумали тогда мало мало, да Ëпта где бы взять много то Ëпта?

Ещё и двоим. Конечно, мало.

Ну вот и при 30 тыс зарплаты только ТДС если двое