Как снять ограничение на выезд и избежать незаконного изъятия имущества?

• г. Краснодар

Как снять ограничение на выезд?

13.06.2018 судьёй Прокуда О.А. было принято решение об изъятии из моего пользования земельного участка,

Несмотря на то, что земельный участок изъят из моего пользования по решению суда, арест с него снят судьёй Арзумановой И.С.

21.04.2023 смогла добиться снятии этого земельного участка с моего имени (он за мной не числится в Росреестре).

Однако, Росимущество потребовало изъять у меня имущество, которое мне уже не принадлежит. Судья Тихонова вынесла решение, об изъятии из моего пользования этого участка (напоминаю, на сегодняшний день он мне не принадлежит. Есть документы из Росреестра). Приставы на основании твынесенного судом решения ограничивают мой выезд и выносят штраф в размере 5 000 тыс руб).

Жалобы, письма, копии документов неоднократно отправляла в Суд, Росимущество и приставам. Гоняют меня по кругу. Не могу решить проблему. Что делпать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к местному адвокату и не заниматься самодеятельностью

Добрый день!

Для правильного ответа необходимо ознакомиться со ВСЕМИ документами, которые у вас накопились по поводу указанного земельного участка.