Сомнения в подписании поручения при получении автокредита - что делать?

• г. Абакан

В автосалоне оформляла автокредит, когда подписывала договор (первый экземпляр) с представителем банка, то засомневалась в подписании поручения (документ где было указано, что я передаю свои полномочия управлять моими счетами в данном банке и были перечислены лица Ф.И.О и их паспортные данные). Я отказалась подписывать. Перечеркнула документы, которые подписала и ушла. Может этот сотрудник, подписать за меня и подделать подписи на других экземплярах? Естественно машину я не забрала в автосалоне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этой жизни всё возможно, но не думаю, что он это будет делать.

С, уважением

Физически может, но тогда он получит уголовное дело, а кредитный договор будет считаться незаключённым.