Проблемы с выплатами после отпуска - история одного военнослужащего

• г. Великий Новгород

Пожалуйста вот в июле приехал в отпуск с сво призван по Мобилезацые проблемы со здоровьем прашол врачей обнаружили язва желудка все документы отправлены в часть сначала плотили всё нормально в октябре пришол только оклад и все я и звонил и писал толку не какова а военкомат вообще всё так просто у них едь обратно и все во первых со здоровьем проблемы а во вторых куда ехать если у нас с полка осталось процентов двадцать камандывание кидает на мясо вот и все и кто уехал в отпуск у каво проблемы с родными у каво со здоровьем они сделали просто всех в соч обьевили и все В общем не приходит выплата и ещё в декабре была получена травма на сво и тоже не чего не выплотели были все документы и форма 100 все было они взяли и все удолили

Ответы на вопрос (4):

Все правильно. Вы должны проходить ВВК а не сидеть дома.

Да только дома я не сижу уже где только не был и как пройти ВВК и где его добиться

Для прохождения ВВК нужно явиться в часть и написать рапорт, и вас направят.

Проходите комиссию ВВК, пишите рапорт на имя командира части.