Приставы прислали на гос услуги долги двойника. У нас одинаковые фамилии имена и отчество и Дата рождения. Разное место рождения

• г. Курск

Приставы прислали на гос услуги долги двойника. У нас одинаковые фамилии имена и отчество и Дата рождения. Разное место рождения

Ответы на вопрос (8):

Необходимо обжаловать судебный акт.

Написать приставам, либо на приём прийти.

Прийти на приём к приставам по месту прописки? Я живу в Курской области а мне пришло что Я должник с Луганской области

Обжаловать нужно судебный или административный акт прежде всего.

Как правельно составить заявление

Заявление приставам отправляйте. Делов на 5 минут

Чтобы решить проблему с двойниками, служба судебных приставов создала электронный сервис.

Сервис для должников встроен в интернет-приемную ФССП. Это раздел сайта для электронных обращений.

Если обнаружили себя в базе с долгами из⁠-⁠за двойника, заполните свои данные и в поле «Тема обращения» выберите «Я двойник!» — сейчас это первая строчка в выпадающем списке

В тексте изложите суть проблемы и приложите сканы документов.

Сообщение уйдет руководителю территориального органа ФССП. На рассмотрение и ответ отводится 2 дня. О результатах могут сообщить по электронной почте или по телефону. Возможно, понадобятся дополнительные документы для идентификации.

Когда пристав во всем разберется, он снимет ограничения и должен решить вопрос с возвратом денег, если их успели списать.

Проверьте, чтобы пристав снял все ограничения: с недвижимостью, правами, выездом за границу и блокировкой счетов. Иногда этого приходится долго добиваться: у каждого пристава в работе сотни исполнительных производств.

Александр, приветствую!

Позвоните по указанному телефону, приготовьте номер вашего Снилса, про него спросит пристав исполнитель, поясните ситуацию, она разрешиться.

Самый быстрый способ решить этот вопрос.

У меня самого была подобная ситуация, позвонил приставу, она все исправила.

Надеюсь мой ответ вам полезен!