Ожидания от ФСИН - оправдание неявки в колонию-поселение из-за проблем со здоровьем

• г. Симферополь

Мне 3 декабря нужно быть в колонии-поселения на 3 месяца по статья 264. часть 2,мне когда фсин выдавал предписание я им говорил что у меня проблема со спиной нужно оперировать, вот 2 дня я не могу встать с кровати, вызвал скорую они приехали укололи меня и я отказался ехать, сейчас вызываю опять и поеду. Что дальше ожидать от фсин и как они могут поступить, и инвалидно 3 группы по астме еще

Ответы на вопрос (3):

ФСИН может подать Ходатайство в суд о наложении дополнительных ограничений и принудительной доставке в колонию. Что Вам мешает позвонить инспектору УИИ и объяснить ситуацию?

Время позднле уже, утром буду звонить, если положат или не положат в больницу. Так же можно или лучше сейчас ее уведомить хотябы в виде смс?!

Сегодня воскресенье.. ФСИН не работает