Ответственность областной администрации за нарушения законодательства РФ в деятельности общественной спортивной федерации.

• г. Псков

Какую ответственность несет областная администрация за нарушения общественной спортивной федерацией законодательства РФ в своей деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Общественная спортивная организация является юридическим лицом и самостоятельно отвечает по своим обязательствам.