Как вернуть водительские права после лишения в другом городе - опыт жителя Чечни

• г. Москва

Я сам житель города Чечни, был лишён водительских прав в городе Москва, а конкретно район метро водный стадион. Что мне нужно для того, чтобы получить их в родном городе?

Ответы на вопрос (3):

Права можно восстановить там, где были их лишены либо делать перевод материалов в другой город через ГИБДД.

Здравствуйте. Напишите заявление в ГИБДД и попросите переслать материалы в Ваш город.

С, уважением

Просто пишите заявление в гибдд г. Москвы "прошу рассмотреть административное дело в городе таком-то, для этого прошу переслать водительские права туда то. Дата, подпись"