Могу ли я купить недвижимость в Москве или Подмосковье с целью в дальнейшем получить гражданство?

• г. Мурманск

Приехала на ПМЖ в Россию. Могу ли я купить недвижимость в Москве или Подмосковье с целью в дальнейшем получить гражданство? Что для этого нужно? Имеет ли значение источник доходов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, приобрести недвижимость Вы можете, а источник дохода Вам надо будет доказывать.