Скандальное дело - в пенсионный фонд предоставили справки о доходах с завышенной суммой, грозит возврат пособий и ст. 159.2.

• г. Псков

В пенсионный фонд дляполучения детского пособия предоставили справки о доходах с заниженной суммой по али ментам (к примеру вместо получаемых 6 т.р указали 2 т.р)..теперь пенсионный фонд грозит в суде вернуть выплаченные пособия и грозит ст 159.2

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Все верно, так и будет.

Вот это пападос

Возместите пфр ущерб и тогда возможно не будет уголовной ответственности.

Ключевое слово-Возможно?🤣