На меня был оформлен автокредит путем мошенничества. Договор я лично не подписывала. Возможно ли оспорить кредит через суд?

• г. Челябинск

На меня был оформлен автокредит путем мошенничества. Договор я лично не подписывала. Возможно ли оспорить кредит через суд?

Ответы на вопрос (7):

Возможно.

Да, вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора не заключённым.

В орган полиции и в суд с иском. Можете в личку к юристу за консультацией, услуга платная.

Добрый день.

Заявите в полицию. В суде оспаривать вам нечего, вы не сторона договора.

Да, заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества в сфере кредитования и исковое заявление в суд о признании договора не заключённым.

Если обманом, то можете

Здравствуйте Лариса! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤