Дом, купленный после банкротства - возможна ли продажа по ипотеке?

• г. Липецк

Я купила дом у человека который проходил процедуру банкротства теперь я хочу этот дом продать но покупатель хочет купить в ипотеку одобрит ли банк сделку

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в банк и узнаете. А как он Вам его продал? После признания его банкротом или нет?

С, уважением

Здравствуйте

Если вы не проходили банкротство, то банк практически наверняка дом примет в ипотеку.

Если же банкротство прошли вы, то проблемы будут.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

К вашей сделке это не имеет отношения